Электричество в доме
В одной короткой главе мы затронули три обширных вопроса. Но акцент сделан не столько на них самих, сколько на их взаимодействие и взаимосвязь в области безопасности.
Каждый аспект, связанный с подготовкой, оперативной задачей и контролем, поднимает отдельную /новую/ серию вопросов, но, пожалуй, одним из заслуживающих рассмотрения является: "Что нужно сделать для установления и поддержания отношений, необходимых для объединенных действий и усилий всех заинтересованных лиц в использовании оборудования для предотвращения преступления?"
Такое обсуждение может свестись не только к бесконечным жалобам (что ничего и никем не делается для этого и т.д.), но и привести вас к чему-то позитивному. Этот раздел книги рассматривает вопросы, связанные с вводом в действие систем безопасности, и поэтому на каком бы профессиональном уровне вы ни находились, решите для себя, что вы сможете сделать на своем рабочем месте.
Советуем почитать
Бондарь Е. С, Кривцевич В. Я. Современные бытовые
электроприборы и машины. – М.: Машиностроение, 1987.
Вайиштейн Л. И. Памятка населению по
электробезопасности. – М.: Эиергоатомиздат, 198 ...
Инструменты, приспособления и приборы
Домашнему электрику в его работе не обойтись без небольшого
набора стандартных инструментов и нескольких несложных самодельных
приспособлений.
Так, для сборки и разборки резьбовых соединений в корп ...
Заключение
Экономические реформы, в результате которых
страна уже более 10 лет находится в рыночных условиях, и эволюция
отечественного бизнеса отражаются на деятельности практически всех субъектов
электроэне ...