Электричество в доме
Обеспечивая систему по контролю прохода, вы будете связаны с теми же людьми, что и ваши коллеги по противопожарной безопасности. Вы не можете принять окончательное решение по вашим методам контроля без обсуждения их с ними. Если вы этого еще не сделали, то важно хотя бы знать их точку зрения, а также необходимо подробное обсуждение данного вопроса с ними вплоть до рассмотрения определенных ситуаций.
Существует большое количество документации по проблеме, и ее нужно изучать, особенно, если вы находитесь на стадии: "Я не знаю, чего я не знаю". Документацию по стране нужно подвергнуть выборочной обработке, а также необходимо при возможности изучить частную документацию. Это даст материал, которого будет достаточно для обсуждения его с сотрудниками противопожарной охраны, а также со страховым агентом.
Еще одним вопросом, требующим объяснения, является вопрос о существующем парадоксе при автоматической системе проходного контроля. Третье. Существует проблема проходного контроля двери. Известны ли вам случаи, когда дверь не отвечала требованиям проходного контроля? Обсудите с коллегами, что каждый из вас считает необходимым сделать в таких случаях.
И, наконец, считаете ли вы правильной саму концепцию пропускного контроля и понимают ли важность этого вопроса поставщики оборудования? Что нужно сделать, чтобы улучшить положение в этой области?
Научно - техническое обеспечение и обслуживание
Когда я сказал другу, что хочу купить машину, он сказал:
"Тебе следует приобрести машину такую-то, потому что у нее нет проблем с
ремонтом, всегда можно найти для нее запасные части". &quo ...
Предисловие
Алек Томсон, кавалер ордена Британской империи 5-й степени,
консультант по вопросам безопасности
Настоящая книга выходит в свет в тот момент, когда
правительствам, коммерческим и промышленным круга ...
Контроль за передвижением персонала и материалов
В повседневной жизни мы так вежливы, что придерживаем дверь,
чтобы пропустить нашего невольного спутника в здание. Однако, чтобы никто не
злоупотреблял этим жестом доброй воли и не проник в дом с не ...