Электричество в доме
Фирма " С and К Systems" настолько уверена в спросе на свои изделия, что специализируется исключительно на комбинированных устройствах. Эта специализация привела к разработке систем для самого широкого круга пользователей под маркой "Dual Tech".
Представители этой компании небезосновательно считают, что будущее развитие производства систем сигнализации связано с преодолением проблемы ложных тревог, и гарантируют полный возврат денег покупателю, если прибор "Dual Tech" произведет хотя бы одну ложную тревогу в помещении в течение полугода после приобретения. Очень хотелось бы надеяться, что такой подход станет типичным для всего производства систем охранной сигнализации. Мне, по крайней мере, идея подобной гарантии очень импонирует.
" С and К Systems" избрала сочетание микроволнового радара и ПИК детектора. Если исходить из проведенного ими же сравнения ультразвуковых и МКВ детекторов, выбор микроволнового излучения оправдан благодаря возможности увеличения дальности надежного обнаружения. Только МКВ радары способны по этому параметру состязаться с ПИК детекторами.
Принятые сокращения
АВР –
Автоматическое включение резерва
АПВ –
Автоматическое повторное включение
АРКТ –
Автоматический регулятор коэффициента трансформации
АСКУЭ –
Автоматизированная система контроля, учета ...
Предисловие
В современную эпоху рыночной экономики взаимоотношения между
потребителями электроэнергии (ее покупателями) и энергоснабжающими
организациями (ее продавцами), а в ряде случаев и с органами Государст ...
Основы определения положения в пространстве
На первый взгляд, данная глава появляется в книге
преждевременно. Но почему я поместил ее именно здесь? Я включил ее в книгу,
потому что в последующих главах мне придется употреблять незнакомые поня ...