Электричество в доме
Рр=Ркв+0,9Рс+к1Ркбо
где к1-коэффициент участия в максимуме , принимаем по табл. 13 [3]
Рр=133,2+0,9*27,83+0,5*25=170,7 кВт
Sр=194,31 кВА
7. Нагрузка ясли-сад на 280 мест.
Удельная расчетная нагрузка ясли-сада Руд=0,4 кВт/место.
cosφ=0,97 , tg=0.25
Рр=112 кВт , Sр=115,4 кВА
Ампер
Я
Андре Мари Ампер (1775 - 1836) — французский физик, математик, химик, член
Парижской АН (1814), иностранный член Петербургской АН (1830), один из
основоположников электродинамики. Выдающ ...
Обеспечение безопасности транспортных средств
Если проблемы службы безопасности сравнить с колодой карт,
то в ней должен быть джокер. Лично мне вопросы безопасности транспорта
приходилось решать очень редко, и я не могу рассуждать о них настоль ...
Технико-экономическое сравнение вариантов
Для определения наиболее выгодного варианта электрической сети применили
метод приведенных затрат. Приведенные затраты З определяются из соотношения:
(3.1) ...